We Host Bsas - Nuevo Luminoso Studio En Palermo Y Gran Balcon Buenos Aires

( ex. Nuevo Luminoso Studio En Palermo Y Gran Balcón )
Buenos Aires
We Host Bsas - Nuevo Luminoso En Palermo Y Gran Balcon Apartamento Buenos Aires

We Host Bsas - Nuevo Luminoso Studio En Palermo Y Gran Balcon Buenos Aires

1317 Humboldt 9B, Buenos Aires, Argentina Mostrar mapa
Este apartamento fica a apenas 350 metros de Beat Flow e a 700 metros da estação de metro de Federico Lacroze. O apartamento inclui varanda, uma mesa de trabalho, equipamentos para café e chá nos quartos, juntamente com cozinha.
Localizado no distrito de Palermo, o apartamneto está perto de Niceto Club. Praça da Italia está 2.3 km de distância. Asian serve cozinha argentina e fica a apenas 5 minutos a pé da propriedade.
Alguns quartos têm vistas para a cidade. O apartamento oferece 1 quartos. Os hóspedes podem usufruir de 1 casas de banho fornecidas com bidé, banheira e chuveiro.
Este apartamento de 26 m² está a 10 km do aeroporto em Buenos Aires Jorge Newbery.
+ Mais - Menos

Mapa

Atrações turísticas em

Buenos Aires
Aeroportos
  • Aeroporto em Buenos Aires Jorge Newbery - 9 km
Estações de comboios
  • Chacarita Station - 1 km

Quartos e Disponibilidade

Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações

Opções de refeição

  • Utensílios de Cozinha

Facilidades do quarto

  • Facilidades de chá e café
  • TV LCD
Instalações mais populares

Política

Check-in: de 16:00 até 23:59
Check-out: até 10:00
Insira suas datas
Insira suas datas
Qua 1 Jul
Qui 2 Jul
Hóspedes
Procurando hotéis em Buenos Aires